В онлайн-игру playforukraine сыграли более 500 тысяч человек со всего мира

Источник: ua-weekly.com
В онлайн-игру playforukraine сыграли более 500 тысяч человек со всего мира
В онлайн-игру playforukraine, которая автоматически блокирует сайты, обслуживающие армию россии, сыграли более 500 тысяч человек со всего мира.

Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба Министерства цифровой трансформации.

«С начала российского вторжения в Украину львовские ІТ-специалисты создали онлайн-игру, благодаря которой можно преодолевать врага, даже не выходя из укрытия. Смысл игры прост – вы играете, и ваше пребывание на портале автоматически блокирует сайты, которые обслуживают армию россии», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в игре приняли участие более полумиллиона человек со всего мира, совершивших 587 миллиардов атак на 200

Среди стран, играющих в игру вместе с Украиной: США, Великобритания, Польша, Германия, Тайвань, Франция, Литва, Израиль и многие другие.

Для того чтобы сыграть в игру, нужно зайти на сайт playforukraine.org (если вы играете в Украине, используйте VPN), выполнить указанные на странице задания.

Даже если вы оставите страницу на своем компьютере или смартфоне открытой, она автоматически продолжит перегружать сайты агрессора.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть