Redmi выпустила эксклюзивную тему для MIUI в стиле нового «Человека-паука»

Источник: ua-weekly.com
Redmi Человек-паук
Redmi выпустила эксклюзивную тему для MIUI в стиле нового «Человека-паука»

«Человек-паук: Нет пути домой» – новый фильм о приключениях Питера Паркера. Картина пользуется ошеломляющим успехом во всё мире. А тем временем компания Redmi выпустила специальную тему для MIUI.

В первые дни нового года мировые кассовые сборы фильма пересекли $1,34 млрд. При этом «Человек-паук: Нет пути домой» до сих пор не дебютировал в Китае. К старту проката Redmi подготовила тему, которая была создана совместно с Columbia Pictures и Marvel Studios.

Она будет доступна для скачивания в магазине MIUI Theme до 28 марта 2022 года. Увы, установить её можно будет исключительно на территории Китая. Не исключено, что энтузиасты смогут портировать новинку на смартфоны с глобальной версией MIUI.

Что интересно, в анонсе указано, что тема совместима исключительно с телефонами Redmi. Не факт, что она будет доступна для смартфонов Xiaomi (модели POCO в Китае не продаются). Тема включает в себя настраиваемые иконки, стилизованные обои и звуки. Кроме того, пользователи также могут «вызвать» Человека-паука на экран с помощью виртуального голосового помощника XiaoAI.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть