Футбол: три лондонских клуба одержали победы в АПЛ

Источник: ua-weekly.com
футбол

В 19-м туре Английской Премьер-лиги "Арсенал"Челси" и "Тоттенхэм" разгромили соперников, информирует УНН со ссылкой на сайт лиги.

“Канониры” не испытали проблем в своем матче, начав погром “Норвича” в гостях уже на 6-й минуте. Дубль оформил Сака, Тирни, Ляказет и Смит-Роу забили по мячу — 0:5.

“Шпоры” открыли счет против “Кристал Пэлас” позже, но забили сразу дважды. Отличились Кейн и Лукас Моура. После перерыва Сон Хын Мин завершил разгром (3:0).

“Челси” в гостях также добыл три очка. Два гола Жоржиньо и один от Лукаку привели “синих” к выигрышу над “Астон Виллой” (3:1).

“Арсенал” и “Тоттенхэм” разделяют шесть очков в турнирной таблице в борьбе за зону еврокубков (35 против 29). “Челси” с 41 пунктом идет третьим.