Действующие чемпионы победили в матче-открытии нового сезона НБА
Источник: ua-weekly.com
Новости мира и Украины сегодня ua-weekly.com,
2021-10-21 16:18

В матче-открытии нового сезона НБА в гости к действующих чемпионов Ассоциации — “Милуоки Бакс” посетили игроки “Бруклин Нетс”.
Со старта баталии хозяева захватили преимущество на табло и удержали ее по итогам двух четвертей — 66:59. В этом промежутке на плаву гостей удерживал Патрик Милс. Австралиец реализовал все пять из пяти попыток с дальней линии.
Все попытки “Бруклина” во второй части противостояния были нивелированными. Как следствие уверена победа “Милуоки” — 127: 104.
В “Бакс” 32 очка и 14 пд сделал Адетокунбо, 20 очков добавил Миддлтон. За “Нетс” 32 балла и 11 пд сделал Дюрант, 21 добавил Миллс.
Новости по теме:
-
Генштаб: по состоянию на 19 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 940 150 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 18 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 938 970 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 17 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 937 440 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 16 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 936 210 солдат
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт ua-weekly.com в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Новости
партнеров: