Миграционная служба частично возобновляет работу сервиса «Электронная очередь»

Источник: ua-weekly.com
Миграционная служба частично возобновляет работу сервиса «Электронная очередь»
Государственная миграционная служба Украины частично возобновляет работу онлайн-сервиса "Электронная очередь". На сегодняшний день к сервису подключены отдельные территориальные подразделения Киева и 16 областей.

Об этом сообщает в Телеграме Министерство внутренних дел Украины.

«Государственная миграционная служба Украины частично возобновляет работу онлайн-сервиса «Электронная очередь». На сегодняшний день к сервису подключены отдельные территориальные подразделения в Киеве и 16 областях Украины: Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Киевской, Львовской, Полтавской, Ривненской, Сумской, Тернопольской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой, Черниговской”, - говорится в сообщении.

Как отмечается, с помощью сервиса можно записаться в электронную очередь только для подачи документов на оформление паспорта гражданина Украины и паспорта гражданина Украины для выезда за границу.

О любых изменениях в работе сервиса, а также о подразделениях ГМС, подключенных к «Электронной очереди» будут сообщать на официальных веб-сайте и странице ГМС в соцсети Фейсбуке.

"В Украине идет война, поэтому мы просим с пониманием отнестись к тому, что сервис работает не во всех регионах и подразделениях ГМС", - отмечается в сообщении.

С 15 марта в большинстве регионов Украины заработали территориальные органы Государственной миграционной службы, которые останавливали свою работу из-за полномасштабного вторжения России в Украину.

Государственная миграционная служба Украины в апреле оформила более 225 тысяч загранпаспортов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть