Трейлер фильма "Прошлой ночью в Сохо": все, что известно о предстоящей премьере

Источник: ua-weekly.com
Трейлер фильма "Прошлой ночью в Сохо": все, что известно о предстоящей премьере

Голливудская киностудия Universal Pictures опубликовала новый трейлер триллера Эдгара Райта "Прошлой ночью в Сохо". И судя по реакции кинокритиков, впечатляющий актерский состав, в который вошли Аня Тейлор-Джой ("Королевский гамбит"), Мэтт Смит ("Корона") и Томасин Маккензи ("Кролик Джоджо") — не единственное, чем новая картина заинтересует зрителей.

Во время Венецианского кинофестиваля состоялась премьера нового психологического фильма ужасов британского кинорежиссера Эдгара Райта. Оттуда стало известно, что фильм "Прошлой ночью в Сохо" — это смесь жанров драмы, ужасов и триллера. Сюжет рассказывает о главной героине Элоизе, которая, сама того не понимая, перемещается в 1960-е годы, где встречает своего кумира — знаменитую певицу Сэнди. Сначала девушка окунается в мир гламура и роскоши, однако спустя некоторое время она осознает, что живет не своей жизнью и ей необходимо предотвратить скорое убийство Сэнди, чтобы не умереть самой.

 

 
 

Изначально фильм планировалось выпустить к прокату 25 сентября 2020 года. Но из-за пандемии COVID-19 и связанных с ней задержек, сначала он был перенесен на 23 апреля 2021 года, затем на 29 октября 2021 года.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть