Регина Тодоренко заявила о проблемах в браке с Владом Топаловым: "Как раньше уже не будет"

Источник: ua-weekly.com
Регина Тодоренко заявила о проблемах в браке с Владом Топаловым: "Как раньше уже не будет"

Певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно рассказала об операции на спине, заявила о проблемах в браке с Владом Топаловым. Артистка призналась, что за 5 лет брака они с супругом неоднократно сталкивались со сложностями в отношениях.

В недавнем посте в Instagram Тодоренко призналась, что после рождения сына у нх с Владом Топаловым сильно изменились отношения. Более того, с появлением Майкла — мальчик родился 5 декабря 2018 года — они осознали, что не готовы были становиться родителями.

Найти спутника по жизни иногда бывает нелегко, а уж какое наступает разочарование , если один из вас, оказалось, совсем не готов быть родителем… Жаль, что мы понимаем такие важные вещи слишком поздно,
— поделилась Регина Тодоренко.
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Однако справляться с кризисом в отношениях паре помогает психолог. Регина признается, что им с Владом было сложно справляться с новыми эмоциями и ответственностью. Но, благодаря работе над своими отношениями и поддержке друг друга, паре удается сохранять крепкую и любящую семью.

Первый год жизни втроем нам, признаюсь, было непросто, как и всем. Возникает ощущение, что ты не принадлежишь себе, что безудержного веселья, как раньше, уже не будет, холод в отношениях и побег из дома на работу становится частой моделью поведения ранее любящих друг друга людей. Но крепко взявшись за руки, мы справляемся даже с самыми непреодолимыми трудностями, решаем самые неразрешимые задачи, а потом, будучи ветхими сморщенными корнями исполинского дерева, поднимем головы наверх и увидим плоды нашей любви,
— продолжила певица.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть