Макс Чмерковский резко высказался о своем участии в "Холостяке": "Это была ошибка"

Источник: ua-weekly.com
Макс Чмерковский
Макс Чмерковский резко высказался о своем участии в "Холостяке": "Это была ошибка"

Максим Чмерковский, который рассказал о ссорах с женой, впервые откровенно высказался о своем участии в шоу "Холостяк". Как оказалось, сам хореограф неоднократно отказывал продюсерам проекта, но те не отступали и "надавили" на него обманным путем. Об этом он впервые рассказал в интервью "Экзамен" на YouTube канале Маши Ефросининой.

К тому времени, как организаторы "Холостяка" предложили Максу стать участником первого сезона украинской версии шоу, хореограф смог зарекомендовать себя на американском телевидении. Изначально он отказался от предложения, не соглашаясь с правилами проекта. Однако, продюсерам все же удалось замотивировать Чмерковского.

По его словам, организаторы заявили, что проект покажет идеальный формат отношений, дабы уберечь женщин от абьюзивных отношений. Поверив в то, что он сможет помочь девушкам, Макс Чмерковский и согласился на участие в шоу.

Меня уговорили, сказали очень правильные вещи. До того как они уговорили я уже был готов.
Они сказали, что в Украине есть проблемы с тем, что есть определенное количество женщин на одного мужчину. Более того, часто это непонятные отношения, в которых мужчина может позволить себе поднять руку, напиться и т. д.
Они хотели, чтобы я был тем мужчиной, который подает пример того, как это еще может быть. Пока они договаривали это предложение я уже был готов. До этого я отказывал и смеялся, считал это ужасным,
— признался Макс Чмерковский.

Несмотря на то, что хореограф с благими намерениями согласился на участие в "Холостяке", он сразу понял, что что-то не так.

Сразу понял, что это была огромная ошибка. Лучше бы я продолжал отказываться,
— продолжил Чмерковский.

Как признался Макс, соглашаясь на проект он не подумал о том, что ему придется выбирать среди девушек. Самыми сложными для него оказались церемонии роз, на которых он должен был прощаться с участницами. Макс воспринимал это как реалити, а вот некоторые из девушек наоборот могли влюбиться, даже не узнав его поближе.

С одной стороны, я должен был быть принцем на коне с саблей, а с другой – передо мной 25 людей, и я тычу пальцем: "Ты – да, ты – нет". Это не фундамент для хороших, правильных отношений,
— поделился хореограф.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть