Линда Евангелиста впервые показала лицо после неудачной пластики

Источник: ua-weekly.com
Линда Евангелиста
Линда Евангелиста впервые показала лицо после неудачной пластики

Канадская супермодель Линда Евангелиста, которая в сентябре 2021 года призналась, что косметологическая процедура деформировала ее внешность, впервые показала, как выглядит сейчас. Долгое время звезда пряталась от папарацци и скрывала свою изменившуюся внешность. Но на днях она все же решила показать, как изменилось ее лицо после неудачной пластики.

56-летняя супермодель 90-х дала откровенное интервью журналу People, в котором рассказала о последствиях косметологической процедуры CoolSculpting. Звезда рассказала, что с тех пор она чувствует себя эмоционально опустошенной и боится встречаться с людьми.

Мне нравилось быть на подиуме. Но теперь я боюсь встретиться с кем-нибудь, кого знаю. Я больше не могу так жить, прятаться и стыдиться. Я просто не могу больше жить в этой боли. Я наконец-то хочу заговорить,
— призналась Линда Евангелиста.
Линда Евангелиста

Оказалось, что такие результаты от пластики появились на теле модели не сразу. Спустя несколько месяцев после процедуры она начала замечать выпуклости на подбородке, бедрах, а также груди.

Первое время Линда старалась избавиться от них самостоятельно, но позже прошла обследование у врача, получив диагноз парадоксальная жировая гиперплазия. Это редкое явление криолиполиза, когда от подобных нарастаний на теле не всегда помогают избавиться даже болезненные операции. Так случилось и в случае Линды Евангелисты.

Я пыталась исправить это сама, думая, что делаю что-нибудь не так. Я начала сидеть на диете и больше заниматься спортом. Дошло до того, что я вообще не ела. Я думала, что схожу с ума. Потом я пришла к врачу. Я плакала. Когда он поставил мне диагноз парадоксальная жировая гиперплазия. Я не могла понять, черт возьми, что это такое? И он сказал мне, что никакие диеты и никакие упражнения никогда не исправят ситуацию,
— вспомнила модель.
Почему мы чувствуем необходимость делать это со своим телом? Я всегда знала, что постарею. И я знаю, что тело проходит через некоторые вещи. Но я просто не думала, что буду выглядеть так. Эти части моего тела торчат из меня, это жесткий жир, а не мягкий. Я не узнаю себя физически, но я больше не узнаю себя как человека. Она (Линда Евангелиста) скончалась,
— продолжила супермодель.
Линда Евангелиста
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть