Lida Lee откровенно рассказала, как отреагировала на разрыв контракта с MONATIK

Источник: ua-weekly.com
Монатик Lida Lee
Lida Lee откровенно рассказала, как отреагировала на разрыв контракта с MONATIK

Украинская певица Lida Lee, которая призналась, что ее вынуждали удалить ребра и увеличить грудь, вспомнила о совместной работе с Монатиком. В интервью на канале DOROTYE певица рассказала, что она подписывала контракт с продюсерским центром артиста на 10 лет, но через год работы с ней и второй подопечной — Nino Basilaya — контракты были преждевременно разорваны.

У меня осталась огромная благодарность за весь путь, который мы прошли. Да, хотелось, возможно, поработать дольше. И это было не моим решением, чтобы это все остановилось. Подписывая контракт я рассчитывала, что это все пробудет на протяжение 10 лет. Но я безумно благодарна команде и Диме за все то, что случилось со мной в этот год,
— рассказала Lida Lee.

По словам артистки, для нее это стало огромным ударом. Новость о разрыве контракта ей сообщили перед выступлением на Atlas Weekend, что не давало ей возможности расслабиться и начать грустить. С этим артистка связывает и то, что после прекращения работы с продюсерским центром, она не забросила сольную карьеру и начала работать самостоятельно, собрав свою команду.

Мне грустно было, что это все закончилось. Потому что это было очень неожиданно, резко, накануне Atlas Weekend. И мы не ожидали, что так будет, предпосылок к этому не было. Для меня это был удар. Было сложно. Но в силу того, что перед нами была большая ответственность — не было момента расслабиться. Ни на секунду,
— вспомнила артистка.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть