Элтон Джон выпустил карантинный альбом The Lockdown Sessions

Источник: ua-weekly.com
Элтон Джон
Элтон Джон выпустил карантинный альбом The Lockdown Sessions

Легендарный британский музыкант Элтон Джон выпустил новый альбом The Lockdown Sessions, записанный во время карантина. На обложке пластинки певец изображен в защитной маске. 

Всего в альбом вошло 16 синглов, в их числе совместные треки с Дуа Липой, Майли Сайрус, Ники Минаж, Gorillaz, Lil Nas X и другими музыкантами. 

О выходе альбома Элтон Джон сообщил на своей странице в инстаграме. 

Я так рад объявить, что The Lockdown Sessions ЗАКОНЧИЛИСЬ СЕЙЧАС! Этот альбом стал одной из самых невероятных вещей, которые я когда-либо делал в своей жизни, и я так горжусь этим. Я смог поработать не только с артистами, которые оказали огромное влияние на мою музыку, но и с талантливыми начинающими музыкантами или работающими в жанрах, далеко выходящих за рамки моего собственного. Спасибо каждому из них за участие в этом альбоме, мне невероятно повезло, что я могу назвать вас друзьями,
— прокомментировал Элтон Джон

Над The Lockdown Sessions Элтон Джон работал более полутора лет. Большая часть треков пластинки была записана во время Zoom-сессий, остальные  – в студиях через защитное стекло.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть