Дочь Константина Меладзе эмоционально прокомментировала свое участие в вокальном шоу

Источник: ua-weekly.com
Лия Меладзе
Дочь Константина Меладзе эмоционально прокомментировала свое участие в вокальном шоу

18-летняя дочь композитора и продюсера Константина Меладзе приняла участие в вокальном шоу "Голос країни". На слепых прослушиваниях Лия Меладзе развернула сразу четыре кресла и, сама того не ожидая, расплакалась прямо на сцене.

На слепых прослушиваниях Лия исполнила лирическую песню Hallelujah, а после пошла в команду к Наде Дорофеевой. По словам девушки, звездный папа знал о ее намерении принять участие в шоу "Голос країни" и поддержал ее. Кроме того, она давно хотела придти на проект, но окончательное решение смогла принять только перед началом 12 сезона.

Мой отец задолго до моей заявки знал, что я хочу попробовать себя именно на этом шоу, и даже дал мне совет быть самой собой. Каждый год я хотела прийти на слепые прослушивания, но мой перфекционизм не дал мне этого сделать. Я очень много времени работала, чтобы показать себя сейчас, самосовершенствовалась. Очень хочу, чтобы "Голос країни" стал началом моей борьбы со страхом неидеальной себя. За всю жизнь я сделала много невероятный вещей, выступала на больших сценах, снималась во многих видеоработах, но ничего подобного у меня не было,
— рассказала Лия Меладзе.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть