В ВСУ временно запретили чиновникам посещать зону ООС
Источник: ua-weekly.com
Новости мира и Украины сегодня ua-weekly.com,
2021-08-03 19:56

Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины запретил въезд должностным лицам и парламентариям (до 10 дней) на территорию проведения операции Объединенных сил. Об этом сообщает Операция объединенных сил в Facebook.
С сегодняшнего дня, 3 августа, введен запрет на временный въезд в ОСС чиновникам. Такое решение было принято Главнокомандующим Вооруженных Сил Украины генерал-майором Валерием Залужным в связи с процессом приема-передачи должности командующего ООС.
“Этот процесс должен состояться в спокойной рабочей обстановке для обеспечения бесперебойного выполнения задач по обороне государства”, — сообщил генерал-майор Валерий Залужный на официальной странице в Facebook.
Главнокомандующий Вооруженных Сил также выразил свои надежды на понимание со стороны политиков и чиновников по этому вопросу.
Новости по теме:
-
Генштаб: по состоянию на 20 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 493 690 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 11 августа количество ликвидированных оккупантов составило 252 780 человек
-
Генштаб ВСУ: уничтожено уже около 32,3 тыс. оккупантов и еще один вражеский самолет
-
ВСУ уничтожили склад боеприпасов оккупантов в Луганской области — Генштаб
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт ua-weekly.com в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Новости
партнеров: