Украина ратифицировала Соглашение с США о сотрудничестве в сфере науки и технологий

Президент Петр Порошенко подписал Закон Украины "О ратификации Соглашения (в форме обмена нотами) между Правительством Украины и Правительством Соединенных Штатов Америки о возобновлении действия Соглашения между Правительством Украины и Правительством Соединенных Штатов Америки о сотрудничестве в сфере науки и технологий", передает пресс-служба Президента.
"Документом возобновляется действие Соглашения между правительствами Украины и США о сотрудничестве в сфере науки и технологий от 4 декабря 2006", - сообщили в пресс-службе.
В частности, соглашение вступает в силу с даты получения американской стороной уведомления от украинской стороны о завершении всех необходимых внутригосударственных процедур.
Действие украинского-американского Соглашения будет возобновлено на период до мая 2019 года.
-
Зеленский подписал закон о предоставлении госгарантий по кредитам частного бизнеса
-
В Україні водіям моноколес та електросамокатів можуть заборонити їздити тротуарами
-
Украинцам повысили соцвыплаты для ухода за детьми с инвалидностью
-
У Кабміні анонсували підготовку п'яти євроінтеграційних реформ для української економіки