Украина обратилась к Германии и Франции с просьбой усилить миссию ОБСЕ
Источник: ua-weekly.com
Новости мира и Украины сегодня ua-weekly.com,
2022-02-19 13:54

Министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук заявила, что в Германию и Францию направлена просьба усилить миссию ОБСЕ в Украине. Она подчеркнула, что Россия прибегает к информационным вбросам для оправдания своей агрессии.
Об этом сообщает брифинг, посвященный обострению ситуации на Донбассе.
"Мы обратились в Германию и Францию, чтобы помочь усилить миссию ОБСЕ. Потому что нам нужны независимые наблюдатели, которые будут проводить верификацию", - сказала она.
Верещук подчеркнула, что для объяснения своей агрессии против Украины Россия прибегает к информационным вбросам. По ее словам, для их разоблачения требуется независимая проверка.
Новости по теме:
-
Генштаб: по состоянию на 11 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 930 210 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 10 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 929 000 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 9 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 927 580 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 8 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 926 310 солдат
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт ua-weekly.com в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Новости
партнеров: