В Житомирской области второй день ищут беглеца из исправительной колонии

Второй день продолжаются поиски судимого мужчины, который бежал из Бердичевского исправительного центра в Житомирской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Житомирской области.
"В настоящее время (по состоянию на 14:45 - ред.) еще продолжаются его поиски", - сказали в пресс-службе.
Речь идет о 39-летнем киевлянине, Солохе Сергее Александровиче, место пребывания которого устанавливается. "Мужчина осужден за совершение ряда преступлений и отбывал наказание в Бердичевском исправительном центре, который 28 октября самовольно оставил", - сообщили ранее в пресс-службе житомирской полиции.
Рост беглеца около 165 см, волосы темные с залысинами на висках и макушке, глаза серые. Имеет татуировку на обоих предплечьях - абстракция, на руках ниже локтя - надписи латиницей, на левой руке под надписью - абстракция. Был одет в черную болоневую куртку и черные спортивные штаны.
-
Военные преступления рф: в Украине зарегистрировано более 17,5 тысячи случаев
-
За время полномасштабного вторжения рф зарегистрировано почти 22,7 тысячи преступлений
-
путин лично причастен к масштабным военным преступлениям и зверствам в Украине – США
-
российской власти придется отвечать за совершенные военные преступления в Украине - глава Еврокомиссии