В Житомирской области полицейский устроил смертельное ДТП

В Житомирской области полицейский за рулем автомобиля врезался в дерево, в результате чего погиб один человек и еще один получил телесные повреждения. Об этом сообщает Государственное бюро расследований.
Сообщается, что полицейский за рулем автомобиля Volkswagen Passat с двумя пассажирами на высокой скорости выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. В результате ДТП один пассажир скончался на месте происшествия, второй получил телесные повреждения средней степени тяжести.
Следователи территориального управления ГБР сообщили полицейскому о подозрении в нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть человека. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.
-
Дорогие картины, автомобили и снегоходы: что нашла полиция на даче Медведчука
-
Стало известно сколько нарушений за 1 день выявили фантомные патрули полиции
-
Неизвестный мужчина устроил стрельбу в кампусе немецкого университета: несколько человек ранены
-
Тремя городами Украины прокатилась очередная волна "минирований"