В Харьковской области в ДТП перевернулся грузовик, есть погибший

В Харьковской области произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием двух грузовиков с последующим опрокидыванием одного из них. В результате аварии погиб водитель одного из грузовиков.
Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.
Как сообщается, ДТП произошло на 73-м км автодороги Харьков - Ахтырка вблизи села Губаревка Богодуховского района. По предварительной информации, водитель "КамАЗ" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем MAN с прицепом. В результате аварии грузовик "КамАЗ" перевернулся. От полученных травм его водитель погиб на месте происшествия.
Отмечается, что автомобиль MAN съехал в кювет с последующим опрокидыванием прицепа. С незначительными травмами водителя транспортного средства доставили в Богодуховскую больницу.
Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами). Сейчас они устанавливают все обстоятельства.
-
На Київщині автомобіль протаранив маршрутку з пасажирами, постраждали близько 10 осіб
-
На Київщині маршрутка потрапила в ДТП, четверо осіб - у лікарні
-
В Одессе водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три авто
-
У МВС розповіли, де "знайшовся" одяг загиблого у ДТП із кортежем Ярославського на Харківщині