Пограничники совместно с Нацполицией в Одесской области обнаружили 25 кг марихуаны

В ходе совместных действий пограничники оперативно-розыскного отдела Южного регионального управления и представители Национальной полиции обнаружили значительное количество наркотического вещества. Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.
В рамках реализации оперативной информации, межведомственная группа провела обыск частного дома в населенном пункте Новая Царичанка Белгород-Днестровского района.
"Во время обыска пограничники и представители полиции обнаружили на чердаке около 25 килограммов вещества серо-зеленого цвета, предварительно марихуаны, а также пакет с измельченной маковой соломкой", - отметили в пресс-службе ГПСУ.
Владельцем дома оказался 32-летний украинец, который объяснил, что такое количество "зелья" он заготовил для личного употребления. Мужчину и обнаруженные наркотики передали в Национальную полицию.
-
Госпогранслужба: в 2021 году украинцы чаще всего ездили в Польшу
-
Движение большинством гуманитарных дорожных коридоров на Донбассе заблокировано
-
Украина в этом году планирует получить еще 11 французских вертолетов, а в начале следующего - катер для пограничников
-
В Бердянске открыли пункт базирования Морской охраны: ориентировались на стандарты США