На Луганщине украинские защитники сбили вражеский самолет
.jpg)
Об этом в Фейсбуке сообщил руководитель Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.
«На Луганщине наши защитники сбили вражеский самолет… Очень жарко в Кременной, Рубежном и Попасной, орки там пытаются совершить прорывы. Бои продолжаются, враг несет потери», - заявил руководитель области.
Он напомнил, что в понедельник от обстрелов российскими захватчиками Лисичанска погиб местный житель. И обстрелы городов Луганщины не утихают.
Гайдай также напомнил, что украинские защитники в области уничтожили вражеский склад с боекомплектом: «Ярко 2,5 часа пылал склад БК рашистов в Новоайдаре».
По Луганщине российская захватническая армия постоянно наносит удары с помощью различного оружия – систем залпового огня «Торнадо – С», «Градов», авиабомб и др. В регионе разрушены много жилых домов, объекты инфраструктуры, учебные заведения, повреждены все больницы.
-
Генштаб: по состоянию на 11 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 930 210 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 10 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 929 000 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 9 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 927 580 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 8 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 926 310 солдат