На Донбассе погиб младший сержант

Вблизи населенного пункта Гранитное 10 июля погиб военнослужащий 406-й отдельной артиллерийской бригады им. генерал-хорунжего Алексея Алмазова ВМС ВСУ, младший сержант Антон Фака. Об этом сообщает Facebook-страницу бригады.
"С большой скорбью сообщаем, что сегодня (вчера - ред.) - 10 июля 2019 года мы потеряли нашего собрата из-за вооруженной агрессии российско-террористических группировок. Погиб настоящий патриот своей страны - младший сержант Антон Фака. Таким мы его и запомним, как и то, кто это сделал. Командование бригады и товарищи искренне сочувствуют родственникам погибшего и при первой возможности обязательно напомнят его имя оккупантам", - говорится в сообщении.
В пресс-центре штаба ООС уточнили, что Антон Фака погиб вчера от полученных ранений, полученных в результате попадания противотанковой управляемой ракеты в грузовой автомобиль одного из подразделений ООС вблизи населенного пункта Гранитное.
-
Генштаб: по состоянию на 20 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 493 690 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 11 августа количество ликвидированных оккупантов составило 252 780 человек
-
Генштаб ВСУ: уничтожено уже около 32,3 тыс. оккупантов и еще один вражеский самолет
-
ВСУ уничтожили склад боеприпасов оккупантов в Луганской области — Генштаб