Уже с завтрашнего дня цена дизеля снижается в Украине-Кудин Денис
Источник: ua-weekly.com
Новости мира и Украины сегодня ua-weekly.com,
2022-03-17 23:50
Первый заместитель министра экономики Кудин Денис во время телемарафона сообщил, что в Украине уменьшится цена на топливо.
Об этом информирует УНН.
Цитата
"Уже с завтрашнего дня цена дизеля снижается в Украине на 5 грн. Сегодня максимальная цена 44,90 грн. Уже завтра вы увидите на селах не более чем 39 грн 96 коп.
По бензину снижение еще больше - 7 грн 76 коп. То есть было 43,52 станет с завтрашнего дня не более чем 35 грн 76 коп. Очень значительное снижение!" - заявил чиновник.
Новости по теме:
-
Генштаб: по состоянию на 17 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 255 340 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 11 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 249 380 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 9 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 247 580 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 8 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 246 330 солдат
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт ua-weekly.com в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Новости
партнеров:
