Украинец стал дизайнером в Rimac Automobili
Хорватская компания Rimac, известная своими футуристическими спорткарами, пополнила свою команду дизайнеров. Теперь за автомобильный дизайн Rimac будет отвечать и Святослав Конаховский из Украины.
Святослав уже известен читателям благодаря интервью, в котором он рассказал о своем пути дизайнера.
Но несомненно, переход Святослава в Rimac - это огромный шаг вперед в его карьере. Во-первых, кто же не мечтает создавать стиль гиперкаров? А во-вторых, поговаривают, что именно Rimac может стать будущим владельцем Bugatti. А кто же не мечтает быть создателем следующих Bugatti!
Мы присоединяемся к поздравлениям в адрес Святослава Конаховского. Это - круто!
А всем молодым людям, мечтающим о карьере автомобильного дизайнера, рекомендуем прочесть интервью Святослава, о его пути.
-
Генштаб: по состоянию на 27 ноября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 169 690 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 26 ноября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 168 550 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 25 ноября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 167 570 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 24 ноября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 166 450 солдат
