легка атлетика

05 февраля
17:11
Украинский атлет стал призёром соревнований в Чехии Спорт
Украинский легкоатлет, специализирующийся в беге, Даниил Даниленко стал призёром соревнований в чешской Остраве
15 сентября
12:17
Украинские легкоатлетки стали призерами международных забегов Спорт
В Загребе и Белинцоной состоялись соревнования по легкой атлетике, которые завершились для украинок завоеванными медалями.
05:29
Умер легкоатлет Юрий Седых: его мировой рекорд держится более 30 лет Спорт
В возрасте 66 лет скончался двукратный советский олимпийский чемпион по метанию молота Юрий Седых
04 сентября
15:59
Украинская прыгунья в высоту победила на этапе "Бриллиантовой лиги" в Брюсселе Спорт
В рамках этапа "Бриллиантовой лиги" по легкой атлетике в Брюсселе состоялась победа украинской спортсменки
03 августа
14:04
Украинская прыгунья с шестом вышла в финал Олимпийских игр Спорт
Представительница легкой атлетики Украины - Екатерина Килипко - вышла в финал Олимпиады в прыжках с шестом.
10 июля
20:04
Сборная Украины завоевала первую награду на молодежном ЧЕ по легкой атлетике Спорт
Первую медаль молодежного чемпионата Европы-2021 по легкой атлетике Украина принес Михаил Кохан
07 июля
00:41
Украинец с личным рекордом победил на легкоатлетических соревнованиях в Венгрии Спорт
20-летний украинский легкоатлет Михаил Кохан с личным рекордом выиграл соревнования по метанию молота на Мемориале Иштвана Дюла в Секешфехерваре
13 июня
00:48
Двое легкоатлетов из Украины стали призерами турнира в Финляндии Спорт
В городе Эспоо (Финляндия) состоялся международный легкоатлетический турнир "MOTONET GP"
30 мая
07:37
Легкая атлетика: Украина получила первую медаль сезона "Бриллиантовой лиги" Политика
Представитель легкой атлетики Украины Андрей Проценко завоевал награду на втором этапе "Бриллиантовой лиги",
06 марта
18:26
Лидер украинской сборной вышла в финал чемпионата Европы по легкой атлетике Спорт
Квалификационные соревнования прыжков в длину на чемпионате Европы в помещении для сборной Украины закончились без сюрпризов
17:58
Три украинки вышли в финал чемпионата мира по прыжкам в высоту Спорт
Три украинские легкоатлетки выступили в квалификации чемпионата мира, который проходит в польском Торуне
08 февраля
18:10
Украинская атлетка стала призером международного турнира по многоборью Спорт
Украинская легкоатлетка Анастасия Мохнюк успешно выступила на традиционном международном турнире многоборцев в Таллинне
03 февраля
00:38
Третий результат в истории: Ярослава Магучих покорила историческую высоту и установила два рекорда Спорт
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих сумела преодолеть высоту в 206 см на соревнованиях в городе Банска-Быстрица
06 сентября
08:57
Украинку номинировали на звание лучшей легкоатлетки месяца в Европе Спорт
Европейская легкая атлетика (ЕА) запустила голосования за лучших легкоатлеток и легкоатлетов августа в Европе
21 марта
11:56
Названы лучшие легкоатлеты месяца в Украине Спорт
Ярославу Магучих и Михаила Кохана признали лучшими легкоатлеткой и легкоатлетом февраля в Украине
01 марта
15:31
Украинскую спортсменку подозревают в употреблении допинга Спорт
Подразделение Всемирной атлетики (IAAF) временно отстранило украинскую легкоатлетка Наталью Кроль от участия в соревнованиях
24 ноября
13:32
Украинка стала лучшей легкоатлеткой мира Спорт
Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих стала победительницей номинации "Восходящая звезда" в мире по итогам 2019 года