Теннисистки Костюк и Ястремская пробились в третий круг "US Open"

Источник: ua-weekly.com
спорт теннис награды

Украинские теннисистки Марта Костюк и Даяна Ястремская пробились в третий раунд Открытого чемпионата США в парном разряде, передает сайт "Теннисный портал Украины.

В матче второго круга украинский дуэт ушло 2 часа и 1 минута, чтобы обыграть сербскую пару в составе Александры Крунич и Нины Стоянович, посеянные под 17-м номером - 6:4, 4:6, 6:4.

Украинки вели по ходу матча 6:4, 3:0, но сербки проявили волевые качества, отыгрались и даже повели в решающей партии с брейком. Однако, Марта и Дайана справились с ситуацией, дважды сравняв счет и потом выйдя вперед со счетом 5:4.