Michelle Andrade рассказала о детстве в Боливии

Источник: ua-weekly.com
Michelle Andrade
Michelle Andrade рассказала о детстве в Боливии

Десять лет назад певица Michelle Andrade переехала в Украину из родной Боливии. И хотя после смены места жительства она физически отдалилась от семьи, ее отношения с родными только улучшились. А недавно появился прекрасный повод повидаться с близкими — девушка стала ведущей первого выпуска проекта "Орел&Решка. Новый сезон", который показывает Новый канал, и отправилась в Боливию.

К сожалению, на родину я летаю нечасто. Это была моя вторая поездка за 10 лет, но это не значит, что я потеряла связь с родными – у нас есть семейный чат, где мы общаемся, делимся фото и видео. Семья далеко, но всегда в моем сердце, — отметила ведущая тревел-шоу на Новом канале. — Как говорит моя боливийская бабушка: "Расстояние – не повод забыть тебя, наоборот, чем дальше ты от меня, тем ближе я тебя чувствую". Потому не грустите, если вы вдали от семьи — отношения становятся только крепче.

О боливийском детстве Michelle Andrade вспоминает с трепетом — оно было наполнено любовью и вниманием близких.

Самое яркое воспоминание из детства – это Рождество. Мы ждали этот день больше, чем Новый год и день рождения. На Рождество мы всегда собирались всей семьей, всей своей двадцаткой, в доме у бабушки, накрывали стол, готовили подарки, веселились… Я благодарна родителям, что они привили нам такую любовь к семье,
вспоминает Michelle Andrade.

 

 

 
Michelle Andrade с бабушкой Глорией
Michelle Andrade с бабушкой Глорией © пресс-служба

 

Смотри всей семьей тревел-шоу "Орел&Решка. Новый сезон" каждую субботу в 10:00 на Новом канале. В следующем выпуске, который выйдет 27 февраля, шоумен Александр Гудков и музыкант Иван Дорн отправятся на край света — в Португалию.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть