Впервые за долгое время: Ольга Фреймут показала лицо сына (фото)

Источник: ua-weekly.com
Ольга Фреймут

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая призналась, что стала инициатором своего брака, поделилась редким совместным фото с младшими детьми. Звезда воспитывает троих детей, и если старшая дочь Злата часто появляется на публике со звездной мамой, то младшенькие Валерий и Евдокия чаще остаются за кадром. На этот раз знаменитость решила изменить правила и показала поклонникам, как подросли ее наследники.

Ольга опубликовала в Instagram яркий снимок с детишками, который был сделан во время отдыха возле океана. Дождливая погода на курорте не стала поводом для плохого настроения, поэтому телезвезда решила запечатлеть прогулку с близкими на берегу. 4-летний Валерий и 3-летняя Евдокия позировали возле мамы в дождевиках, в то время как она накинула его на пляжный белоснежный наряд.

Семейный кадр Фреймут подписала лаконично, оставив емоджи сердце. Ее поклонники в свою очередь засыпали пост восторженными комментариями.

"Очень красивое фото"; "Какие красивые, солнечные, нежные"; "Какое искреннее фото"; "Счастье!"; "Какие хорошенькие детки",
написали фолловеры телеведущей в соцсети.

 

 

 
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть