Вера Кекелия кардинально сменила имидж: фото новой прически

Источник: ua-weekly.com
Кекелия
Вера Кекелия кардинально сменила имидж: фото новой прически

2020-й год стал переломным в жизни Веры Кекелии. Недавно артистка впервые стала мамой, а теперь решила и вовсе сменить имидж. Так, звезда выбрала другой цвет волос и сделала новую стрижку, чем шокировала поклонников в Instagram. 

Результатом изменений певица поделилась в своем микроблоге. Девушка опубликовала фото, на котором предстала уже в новом образе и со стилистом Дмитрием Кузьмичевым. Теперь Вера Кекелия обладательница волос платинового цвета и стрижки боб-каре. 

Мы тут как герои фантастического кино. Спасибо за эти совершенные линии, за мой новый стиль! Теперь весь гардероб придется перебрать под новую стрижку, но я справлюсь с этим легко, прокомментировала изменения артистка.

Поклонники Веры Кекелии разделились на два лагеря: те, кто позитивно оценил эксперимент звезды и тех, кто считает, что с удлиненным каре было лучше. Фолловеры засыпали девушку комментариями, но, нам кажется, что сама она в восторге от нового имиджа (мы тоже)!

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть