Стало известно, где учится старший сын Кати Осадчей

Источник: ua-weekly.com
Катя Осадчая
Стало известно, где учится старший сын Кати Осадчей

Катя Осадчая – мамочка троих сыновей. Старшему ее чадо в этом году исполнилось 18 лет. Илья успешно окончил престижную столичную школу и поступил в известный американский университет.

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз успешная украинская ведущая опубликовала фото, сделанное в Мэриленде, США. В кадре можно увидеть старшего сына Кати Осадчей – Илья запечатлен спиной к камере на фоне главного корпуса Мэрилендского университета в Колледж-Парке.

"Илья! Моя гордость!" – отметила счастливая мамочка.

Старший сын Кати Осадчей очень стильно одет, позируя в шортах, клетчатой рубашке, высоких белых носках и массивных кроссовках. До этого парень окончил Киевскую частную международную школу, где обучение проходило на английском языке, поэтому поступление в американский университет для Ильи не было проблематичным.

Мальчик родился в 2002 году, когда несменная ведущая шоу "Светская жизнь" была замужем за депутатом и бизнесменом Олегом Полищуком. Родители развелись, когда Илье было два года. Парень достаточно времени проводит поочередно то с отцом, то с матерью, а также бабушками и дедушками.

После отъезда Ильи в университет, Катя Осадчая и Юрий Горбунов остались в роскошном загородном доме жить только со своими двумя общими детьми – 4-летним Ильей и 11-дневным сыном, об имени которого пока ничего неизвестно.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть