Сериал «Отыграть назад» негативно сказался на здоровье Николь Кидман

Источник: ua-weekly.com
Николь Кидман
Сериал «Отыграть назад» негативно сказался на здоровье Николь Кидман

Голливудская актриса Николь Кидман рассказала, что участие в некоторых проектах, например в недавнем сериале «Отыграть назад», негативно сказывается на ее физическом и ментальном здоровье. Этим знаменитость поделилась в эфире подкаста Марка Марона WTF With Marc Maron.

По словам Кидман, во время съемок сериала она чувствовала постоянную тревогу и беспокойство.

«Во мне было что-то вроде беспокойства: мне было не по себе, и я чувствовала принуждение быть не собой, а персонажем», — рассказывает актриса.

В итоге знаменитость не справилась с напряжением и сильно заболела во время съемок.

«Я слегла на неделю, потому что ваша иммунная система не знает разницы между действиями и правдой, когда вы их делаете», — делится Кидман.

Также во время беседы актриса рассказала, что подобные ситуации с ней случались на съемках «Большой маленькой лжи» и «С широко закрытыми глазами».

Сериал «Отыграть назад» рассказывает о Грейс в исполнении Николь Кидман и о ее супруге, роль которого играет Хью Грант. По сюжету Грейс — успешных психоаналитик, у которой в ближайшие дни должна выйти новая книга, однако ее муж пропадает, а жизнь превращается в катастрофу из-за череды скандалов и нераскрытых тайн.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть