Рэпер Серега покорил Килиманджаро, чтобы станцевать победный танец в TikTok (видео)

Источник: ua-weekly.com
Рэпер Серега покорил Килиманджаро, чтобы станцевать победный танец в TikTok (видео)

Это не первый случай, когда 44 летний артист заигрывая с аудиторией, реагирует на челленджи, но впервые это произошло с таким масштабом. Серега отправился в далекую Африку и совершил недельное восхождение на высоту около 6 тысяч метров.  Его путь был непростым — от джунглей с красивыми водопадами и видами на кофейные плантации. Репер поднялся к настоящим ледников, возраст которых насчитывает миллионы лет.

На своей странице в соцсети Серега опубликовал целый TikTok-фильм о покорении вершины.

Тяжелее всего знаменитости давалась быстрая смена климатических зон. Перепад температур воздуха иногда достигал 40 градусов, погода посылала альпинистам то дождь, то снег. Условия были настолько тяжелыми, что одного участника группы и вовсе эвакуировали после потери сознания от гипоксии. Как отметил сам артист, путешествие стало для него чем-то гораздо большим, чем просто экстремальным вызовом.

По началу это был действительно веселый турпоход с шутками и прибаутками, но потом это превратилось в настоящее испытание себя. Больше всего меня потрясло осознание того, насколько мы другие люди, когда мы откладываем в сторону мобильные телефоны и все остальные гаджеты. Неделю я провел совсем без соцсетей и интернета, еще больше удивляясь тому, что современные люди теряют благодаря технологическому прогрессу. Мир вокруг прекрасен, а мы его просто не замечаем, уставившись в свои айфоны. Я увидел мир таким, каким он должен быть, каким он был раньше, каким его знали наши отцы, деды и прадеды. Во время путешествия я погрузился в самые глубины своих ощущений и, возможно, об этом будут когда-нибудь стихи,
поделился Серега.

Как Серега поднимался на Килиманджаро: смотреть видео 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть