Меган Маркл и принц Гарри начали сотрудничать со Spotify

Источник: ua-weekly.com
Меган Маркл и принц Гарри начали сотрудничать со Spotify

Меган Маркл и принц Гарри заключили контракт с музыкальным интернет-сервисом Spotify. Супруги стали ведущими подкаста и из-за этого 15 декабря акции компании выросли на 2%. 

Во вторник пара объявила о сотрудничестве стримингового сервиса с их продюсерской компанией Archewell Audio.

В двухминутном ролике Меган и Гарри рассказали, почему они выбрали именно формат подкаста. Принц, в свою очередь, хотел отдать право начать разговор супруге, в то время как она предпочла, чтобы это сделал именно он.

Что нам нравится в подкастинге, так это то, что он напоминает всем нам, что нужно уделить время и по-настоящему слушать, общаться друг с другом, не отвлекаясь. 2020 год выдался очень сложным, и сейчас особенно важно это делать, потому что, когда мы слышим друг друга, мы понимаем, насколько мы все связаны,
говорится в заявлении.

Поклонники королевской семьи смогут познакомиться с первым подкастом Меган и Гарри в конце этого месяца. Обещают, что это будет специальный, праздничный выпуск, а полноценные работы будут выходить уже в 2021 году.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть