Лилия Ребрик показала свою подросшую красавицу-дочь в день ее рождения

Источник: ua-weekly.com
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик показала свою подросшую красавицу-дочь в день ее рождения

В личном аккаунте в Инстаграм успешная украинская ведущая и актриса опубликовала серию фотографий. В кадре предстала сегодняшняя именинница Диана. Девятилетняя девочка запечатлена в симпатичном розовом платье с рюшами, летящей юбкой и прозрачными вставками. Волосы малышки оставили распущенными, украсив живым бутоном цветка.

"С днем рождения, наша гордость. 9 лет ты учишь нас быть родителями, держишь нас в тонусе и делаешь самыми счастливыми. Ты такая умничка и такая красавица! Доченька, иди только вперед, смело мечтай и ничего не бойся, у тебя всегда за спиной мама и папа, твоя дикая семейка. Мы тебя очень сильно любим! Мы в тебя верим!" – отметила в публикации счастливая Лилия Ребрик.


К многочисленным поздравлениям от поклонников присоединились звездные друзья и коллеги ведущей. А именно Ольга Сумская, Оля Цибульская, Лилиана Яма, Илона Гвоздева, Анатолий Анатолич и другие.

Лилия Ребрик замужем за украинским танцором Андреем Диким с 2011 года. За 10 лет супружеской жизни они обзавелись двумя дочерями: старшей Дианой и младшей Полиной.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть