Брэд Питт подал новое заявление в суд против Анджелины Джоли

Источник: ua-weekly.com
Брэд Питт подал новое заявление в суд против Анджелины Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт проходят через длительный бракоразводный процесс, споры по поводу опеки на детьми и постоянные обвинения в адрес друг друга в прессе. Еще в июле инсайдеры People писали о том, что все эти трудности позади, и четыре года спустя Анджелина и Брэд наконец пришли к единому мнению по поводу воспитания своих шестерых детей и больше не враждуют друг с другом. Все было хорошо... до определенного момента: сейчас Джоли пытается отстранить частного судью Джона Одеркирка, занимающегося ее бракоразводным процессом, якобы из-за деловых контактов этого самого судьи с адвокатами Брэда, о которых он не уведомил экс-супругу. Питта такое положение дел не устроило, и его адвокаты направили в суд встречный иск с просьбой не затягивать рассмотрение дела о совместной опеке.

Анджелина Джоли полностью поддерживала кандидатуру Одеркирка и ранее никогда не возражала против его дальнейшего участия в процессе. К сожалению, люди, которые больше всего страдают от такого поступка, собственные дети пары, опека над которыми до сих пор не определена, - заявили адвокаты Брэда, отметив, что Одеркирк также присутствовал на свадьбе Питта и Джоли и уже давно вхож в семью на равных правах. Ответ от адвокатов Анджелины не заставил себя ждать: они сообщили, что у Одеркирка было 10 дней, чтобы выступить с заявлением, но представители Питта сделали это до него – опять же, с целью повлиять на его решение:

К сожалению, команда господина Питта попыталась вмешаться раньше ответа судьи. Можно лишь заключить, что это попытка воспрепятствовать или повлиять на его ответ. Любая задержка в этих разбирательствах связана с ревностной попыткой создать для господина Питта особое положение в этом деле.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть