Адвокат Михаила Ефремова рассказал, чем актер занимается под домашним арестом

Источник: ua-weekly.com
Адвокат Михаила Ефремова рассказал, чем актер занимается под домашним арестом

9 июня суд отправил артиста под домашний арест на два месяца. Он обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем смерть по неосторожности.

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал о занятиях актера, который с начала июня находится под домашним арестом по делу о смертельном ДТП. По словам Пашаева, его клиент не сидит в интернете и тяжело переживает случившееся.

«Михаил читает книги, смотрит телевизор, канал «Культура». Также он смотрит спортивные каналы, в интернете не сидит, новости не читает. Ему сейчас не до новостей, он никак не может расслабиться после ДТП, до сих пор очень сильно переживает», — описывает адвокат.

Адвокат подчеркнул, что Ефремов не принимает лекарства и не употребляет алкоголь.

Михаила Ефремова обвиняют в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 4 ст. 264 УК РФ). 8 июня он выехал на встречную полосу в центре Москвы и столкнулся с грузовым автомобилем Lada. За рулем находился курьер интернет-магазина «Деликатеска» Сергей Захаров, который скончался от полученных травм.

Экспертиза показала, что Ефремов находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. 9 июня суд отправил его под домашний арест до августа. Актер также проходит свидетелем по делу о незаконном сбыте наркотиков (ст. 228.1 УК РФ).

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть