Украина и Израиль углубляют сотрудничество в области кибербезопасности

Источник: ua-weekly.com
Украина и Израиль углубляют сотрудничество в области кибербезопасности

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Израиль в Украине Джоэлем Лионом. Стороны обсудили углубление сотрудничества между ведомствами по безопасности двух государств в области кибербезопасности. Об этом сообщает пресс-служба СНБО.

"Во время встречи стороны обсудили широкий круг вопросов украинского-израильских отношений, в частности, углубление сотрудничества между ведомствами по безопасности двух государств в области кибербезопасности", - говорится в сообщении.

Также стороны обменялись мнениями относительно развития ситуации безопасности в глобальном и региональном измерениях, в частности относительно распространения в мире коронавирусной болезни и эффективности мер по противодействию пандемии.

В свою очередь, Лион заверил, что Израиль будет продолжать поддерживать Украину, и выразил уверенность в успешности практического сотрудничества между нашими государствами.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть