Степанов обратился к мэрам: начните относиться к своим избирателям, как к людям

Источник: ua-weekly.com
Степанов обратился к мэрам: начните относиться к своим избирателям, как к людям

Министр здравоохранения Максим Степанов призвал мэров, у которых впереди второй тур выборов, начать относиться к своим избирателям, как к людям, а не электорату. Об этом он сказал во время брифинга.

"Хочу обратиться к мэрам, у которых впереди второй тур. У кого-то завтра выборы, у кого-то через неделю. У меня к вам одна просьба - начните относиться к своим избирателям как к людям, а не электорату. Поверьте, жизнь и здоровье любого гражданина гораздо выше, чем любые другие предвыборные вещи, политика ", - сказал Степанов.

Также Степанов отдельно обратился к представителям бизнеса, которые против карантина выходного дня.

"Я понимаю, что вы будете в эти дни терять средства. Я уверен, что мои коллеги по правительству, Министерство экономики, Министерство финансов предложат какой-то механизм, и совместно вы найдете механизм, каким образом поддержать вас в такой трудный с экономической точки зрения период. Но если вы, условно говоря, закрыли свой ресторан, кафе и не работаете на выходных, думайте, что вы точно сохраните жизнь одного человека, хотя бы одного...", - подчеркнул Степанов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть