После запуска регистрации на 8 тысяч для ФЛП "лег" сервис "Дия"

Источник: ua-weekly.com
После запуска регистрации на 8 тысяч для ФЛП "лег" сервис "Дия"

В онлайн-сервисе государственных услуг "Дия" зафиксировали задержки в работе из-за рекордного количества пользователей, не всем удается подать заявление на получение выплат. Об этом сообщает пресс-служба Минцифры.

Сбой произошел после начала приема заявлений на получение от государства 8000 гривен одноразовой помощи малому бизнесу из-за карантинных ограничений в январе.

"Сотни тысяч украинцев одновременно пытаются подать заявления на получение выплат в Дии. Есть рекордное количество пользователей. Если вам не удается подать заявление, не волнуйтесь, а сделайте это чуть позже. Причина в пропускной способности пользователей портала и приложения для обеспечения безопасности в Дии. Вы обязательно сможете воспользоваться услугой, ведь заявления от ФЛП и наемных работников принимаются до 31 декабря. Сейчас советуем воспользоваться услугой в приложении", - говорится в сообщении.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть