В Харьковской области произошло ДТП с участием двух грузовиков, водителя госпитализировали

Источник: ua-weekly.com
ДТП Харьков аварии
В Харьковской области произошло ДТП с участием двух грузовиков, водителя госпитализировали

В Харьковской области произошло ДТП с участием двух габаритных автомобилей, водитель одного из которых с многочисленными травмами в больницу. Следователи внесли сведения в ЕРДС. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

"Полиция расследует обстоятельства столкновения двух грузовиков в Харьковской области. Вследствие ДТП водитель одного из транспортных средств с многочисленными травмами доставлен в Валковскою районную больницу", - говорится в сообщении.

Отмечается, что 19 января около 9:12 в полицию поступило сообщение о том, что на автодороге "Киев-Харьков-Довжанский" в городе Валки произошло столкновение двух грузовиков. Установлено, что 27-летний водитель MAN не придерживался безопасной скорости и столкнулся с автомобилем "ГАЗ".

"В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил 58-летний водитель автомобиля "ГАЗ". Его госпитализировали в больницу. Полицейские изъяли транспортные средства и поместили на площадку временного содержания автомобилей отделения полиции № 1 Богодуховского районного отдела полиции", - говорится в сообщении.

Сейчас следователи внесли сведения о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть