В Департаменте здравоохранения Винницкой области обнаружили подозрения на коронавирус

Источник: ua-weekly.com
В Департаменте здравоохранения Винницкой области обнаружили подозрения на коронавирус

 Винницкий областной лабораторный центр провел тестирование специалистов департамента здравоохранения Винницкой ОГА на коронавирус, и обнаружил "два сомнительных случая". Об этом сообщила директор департамента Людмила Грабович.

"Специалисты департамента здравоохранения совместно с ГУ "Винницкий областной лабораторный центр" выезжают в учреждения здравоохранения Винницкой области с целью выполнения задач, возложенных на департамент в период противодействия распространения коронавирусной инфекции Covid-19. Принимая во внимание вышесказанное, "Винницкий областной лабораторный центр" провел обследование работников департамента, обнаружено два сомнительных случая. Данные специалисты находятся на самоизоляции, после которой им повторно будет проведено обследование, и только после второго такого обследования специалисты смогут вернуться на работу", - говорится в ответе из департамента.

Сама же руководитель департамента Грабович утверждает, что не инфицирована и продолжает выполнять свои функциональные обязанности.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть