Услышал плач: в Ивано-Франковске мужчина нашел в мусорном баке младенца

Источник: ua-weekly.com
Ивано-Франковск дети
Услышал плач: в Ивано-Франковске мужчина нашел в мусорном баке младенца

В Ивано-Франковске мужчина обнаружил в мусорном баке новорожденного мальчика. Младенца срочно госпитализировали в медицинское учреждение, передает ГУ НП в Ивано-Франковской области.

Сегодня около 17:50 в полицию поступило сообщение от мужчины, который рассказал, что на улице Сухомлинского в Ивано-Франковске в мусорном баке обнаружил новорожденного мальчика. По вызову выехали патрульные, следственно-оперативная группа, работники которой выяснили, что прохожий услышал плач ребенка и немедленно сообщил соответствующие службы.

"Младенец срочно госпитализирован в медицинское учреждение. В настоящее время врачи оказывают помощь мальчику", - говорится в сообщении.

Полицейские устанавливают все обставить события и проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление свидетелей и очевидцев происшествия. Также обращаются к гражданам с просьбой предоставить информацию, которая может помочь в установлении личности, которая оставила младенца.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть