Украина в снежной ловушке: спасатели вытащили из сугробов более 600 авто, ряд дорог "закрыт" для движения

Источник: ua-weekly.com
дороги Одесса ГСЧС
Украина в снежной ловушке: спасатели вытащили из сугробов более 600 авто, ряд дорог "закрыт" для движения

По состоянию на 18:00 28 января в Одесской и Николаевской областях из-за сложных погодных условий до сих пор ограничено движение транспорта рядом автодорог, передает ГСЧС Украины.

В Одесской области запрещено движение транспортных средств всех видов на автодорогах государственного значения М-15 Одесса-Рени, М-16 Одесса - Кучурган и на всех автодорогах местного значения.

В Николаевской области ограничено движение большегрузных и тяжеловесных транспортных средств и автобусов на автодороге М-13 Кропивницкий-Платоново.

Вблизи с. Петровиривка Ширяевского района Одесской области на автодороге М-05 Киев - Одесса из-за заносов и гололедицы образовался затор из крупногабаритных транспортных средств. Привлечено 8 ед. техники Службы автомобильных дорог и спецтехника ГСЧС (БАТ и ИМР - 2 ед.). Движение перекрыто.

В 17:10 силами ГСЧС 2 автобуса с пассажирами вблизи с. Знаменка Березовского района Одесской области на автодороге М-05 Киев - Одесса высвобождено.

Сообщается, что всего с начала непогоды подразделениями ГСЧС осуществлено буксировку более 600 транспортных средств (оказанна помощь около 1 тыс. 500 лицам).

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть