ООС: боевики убили украинского военного

Источник: ua-weekly.com
ООС: боевики убили украинского военного

За сутки 16 августа в районе проведения операции Объединенных сил российские наемники 5 раз нарушили режим прекращения огня погиб украинский военный.

У Золотого-4 российские наемники открывали огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Неподалеку Широкино враг обстреливал украинские позиции со станковых противотанковых и ручных противотанковых гранатометов, а также стрелкового оружия.

В районе Водяного, что на Приазовье, оккупанты вели огонь из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

В направлении Новомихайловка вооруженные формирования Российской Федерации обстреливали украинские позиции из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Вблизи Причепиловка российские наемники вели огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В результате вражеских обстрелов один военный получил огнестрельное ранение, несовместимое с жизнью.

Текущие сутки

По состоянию на 7:00 утра 17 августа с стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 2 нарушения режима прекращения огня. Вблизи Причепиловка противник обстрелял позиции ВСУ из стрелкового оружия.

В направлении населенного пункта Водяное, что у Донецка, вооруженные формирования Российской Федерации применили минометы 120-го калибра.

На обстрелы врага подразделения Объединенных сил открывали огонь.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть