Ехали в оккупированный Донецк: в России в ДТП погибли двое украинцев, еще двое - ранены

Источник: ua-weekly.com
ДТП Россия аварии
Ехали в оккупированный Донецк: в России в ДТП погибли двое украинцев, еще двое - ранены

В результате ДТП в Ростовской области РФ погибли двое граждан Украины - мужчина и женщина, еще двое гражданок Украины травмированы и госпитализированы. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко, ссылаясь на данные консульства Украины в Ростове-на-Дону.

"По информации Генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону, в результате ДТП на территории Красносулинского района Ростовской области погибли двое граждан Украины (мужчина и женщина), еще двое украинских гражданок получили травмы средней степени тяжести и были госпитализированы в Красносулинскую районную больницу. Им оказывается медицинская помощь", - сообщил Николенко.

По его словам, всего в транспортном средстве, "который следовал из Москвы во временно оккупированный Донецк, находилось 18 человек. Из них 15 - граждане Украины". На данный момент продолжается установление обстоятельств ДТП.

"Украинское консульство проинформировало родных погибших и пострадавших украинцев. С остальными гражданами установлена связь. Просьб о предоставлении консульской помощи они не высказывали", - добавил представитель МИД.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть