Боевики на Донбассе совершили обстрел украинских позиций: ранен военный ВСУ

Источник: ua-weekly.com
Боевики на Донбассе совершили обстрел украинских позиций: ранен военный ВСУ

Российско-оккупационные войска в субботу совершили обстрел позиций украинских защитников из стрелкового оружия в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток", в результате обстрела было ранено военнослужащего, передает сообщение пресс-службы ОТУ "Восток".

"10 апреля, российско-оккупационные войска в очередной раз нарушили режим прекращения огня и осуществили обстрел позиций украинских защитников из стрелкового оружия, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток". В результате обстрела один военнослужащий из состава Объединенных сил получил пулевое ранение", - сообщили в пресс-службе.

По данным ОТУ, воину оперативно оказали первую медицинскую помощь и доставили в лечебное учреждение. Состояние здоровья защитника - средней степени тяжести.

О действиях российских оккупантов сообщено представителей ОБСЕ через Украинскую сторону Общего центра контроля и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть