В сети рассказали о скрытых бардачках в дорогостоящих автомобилях

Источник: ua-weekly.com
В сети рассказали о скрытых бардачках в дорогостоящих автомобилях

Современные машины должны быть практичными, чтобы люди могли не только перемещаться из одной точки в другую, но и перевозить разные товары и грузы.

Оказалось, в отдельных автомобилях имеются скрытые грузовые отделения небольших размеров.

Лучшими в организации внутреннего автомобильного пространства являются Volkswagen и PSA, которые делают акцент при обустройстве салона как на правильное расположение блоков управления, так и возможность хранить небольшие изделия возле водителя.

Подобные тайные бардачки удобны и полезны, если принимать во внимание безопасность личных вещей, например, дорогих.

Пространство между днищем и креслом является самым лучшим местом для размещения бардачка. Нижняя часть пассажирского переднего кресла обычно с легкостью откидывается, и под ним компании прямо на заводах монтируют небольшой отсек для вещей, закрывающийся с помощью креплений.

Мониторинг информации на просторах Сети показал, что такое решение довольно часто можно встретить в дорогостоящих автомобилях Peugeot, Renault и Nissan.

Производители из Германии обычно внедряют подвесной бардачок, увидеть его можно в машинах Audi и Skoda. Первоначально он предназначался для хранения зонтов, но помещаются туда и незначительные по габаритам приспособления.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть