Новый фургон Fiat Fiorino замечен на тестах

Источник: ua-weekly.com
Fiat
Новый фургон Fiat Fiorino замечен на тестах

Fiat - это небольшой бренд внутри большого концерна Stellantis, но итальянский автопроизводитель не унимается.

Его модельный ряд в США сократился до одного Fiat 500X в США, но выбор бренда в других странах шире, в том числе имеются небольшие грузовые фургоны.

Fiat Fiorino готовится к обновлению и новые шпионские фотографии показывают, что компания активно ведет работы по разработке. На шпионских снимках продемонстрирован фургон необычной формы с камуфляжем, закрывающим переднюю часть автомобиля.

Он похож на то, что актуальную версию модели, хотя дизайн стал более гладкий и современный. Это не удивительно, учитывая, что Fiorino текущего поколения поступил в продажу в 2007 году с обновлением модели 2016 года.

Детали силового агрегата остаются загадкой, хотя специалисты предполагают, что 1,4-литровый четырехцилиндровый двигатель Fiat будет стандартным. Однако компания, скорее всего, предложит 1,3-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом в качестве опции.


Задняя часть тестового автомобиля отличается новым дизайном задних фонарей. Интерьер также должен получить существенное обновление, наполненное современным и функциональным дизайном, а также новейшее информационно-развлекательное программное обеспечение и полезные элементы безопасности.

Ожидается, что обновленный Fiat Fiorino дебютирует в конце этого года в качестве модели 2022 года, хотя неясно, на каких рынках будет доступно это обновление.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть