Дебютировал электрокросс Mercedes-Benz EQC 4х4 (ВИДЕО)

Источник: ua-weekly.com
Дебютировал электрокросс Mercedes-Benz EQC 4х4 (ВИДЕО)

Электрический внедорожник, который не боится испачкаться? Это будет Mercedes-Benz EQC 4 × 4², более резкий взгляд на обычную модель, которая только что отметила свой официальный дебют на пленке в промо, опубликованном в Интернете.

В отличие от EQC 400, на котором он основан, новинка останется всего лишь экспериментом. При этом имеет ряд отличий, таких как подросший клиренс, портальные оси и множество других обновлений.

EQC 4 × 4² почти на 6 см выше стандартного G-Wagen, имеет 31,8 угла въезда и 33 угла съезда, угол торможения 24,2 и глубину брода 40 см. Он также на 20 см шире из-за добавления расширителей крыльев и ездит на 20-дюймовых колесах с шинами 285/50.

Новинку выпустила та же команда, которая представила концепт E 400 All-Terrain 4 × 4² с целью рискнуть выйти из проторенных путей. Авто по-прежнему обладает всеми функциями стандартного EQC, включая двухэкранную компоновку, которая поддерживает сверх- Обновления по воздуху внутри.

Mercedes-Benz решил оставить в покое электрическую трансмиссию. В результате EQC 4 × 4² сохраняет ту же двухмоторную установку, что и серийный EQC 400, который генерирует общую мощность 408 лошадиных сил и 762 Нм крутящего момента. Электродвигатели питаются от литий-ионной батареи мощностью 80 кВтч, что дает стандартному EQC 400 запас хода в 354 км на одной зарядке.

 

0
 
Се
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть