Advanced RV представила два новых автодома на базе Mercedes-Benz Sprinter

Источник: ua-weekly.com
Advanced RV представила два новых автодома на базе Mercedes-Benz Sprinter

Американская компания Advanced RV, специализирующаяся на создании автодомов, представила две новинки на базе немецкого фургона Mercedes-Benz Sprinter, построенные для конкретных клиентов с учётом индивидуальных требований. Один из модернизированных фургонов получил название Leela, второй - Wu Gui.

Специалисты компании Advanced RV стараются создавать автодома максимально соответствующими пожеланиям конкретного клиента и это заметно в обеих представленных новинках. К примеру, автодом Leela на базе Mercedes-Benz Sprinter может похвастаться несколько «воздушным» интерьером, «природными» цветами в отделке и натуральными материалами. Именно такими были требования заказчицы, которая в дальнейшем планирует постоянно жить в своём кемпере.

Второй представленный Advanced RV дом на колёсах - Wu Gui - в плане дизайна кардинально отличается от первого, но и в этом случае специалисты прислушивались к пожеланиям заказчика. В итоге, как можно увидеть на представленных изображениях, интерьер автодома выполнен в восточном стиле.

В компании отмечают, что каждая из новинок полностью соответствует пожеланиям заказчика, а для специалистов Advanced RV это очень важно, поскольку главная задача - высокий уровень персонализации для автодомов. Стоит отметить, что стоимость сделанных на заказ кемперов производитель так и не озвучил.

 

 
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть